Вместо фотографий автомобиля страховщики получили снимки его владелицы

фотографии владелицы машиныНаверняка каждый из нас совершал в жизни глупые поступки, за которые потом приходилось краснеть.

фотографии владелицы машины

Вот и Алисса Стрингфеллоу не стала исключением. К счастью, она сумела посмеяться над собой и поделиться своей историей в интернете, чтобы повеселить других пользователей. Началось с того, что женщина решила застраховать свою машину и связалась со страховой компанией. Сотрудник объяснил нашей героине, что сначала ему нужно получить фотографии, сделанные с разных сторон.

фотографии владелицы машины

Учительница из Арканзаса (США) даже не подумала о том, что имеются в виду фото автомобиля. Выйдя с мамой во двор, женщина увлечённо принялась сама позировать родительнице, поворачиваясь перед камерой, а потом отослала результаты этой фотосессии в фирму. Забавно, что даже мама Алиссы, снимавшая дочь, не подумала о том, что страховщики хотят полюбоваться вовсе не на владелицу машины. Конечно, недоразумение вскоре разрешилось, но героиня этой забавной истории до сих пор хихикает, представляя, какие лица были у сотрудников страховой компании и что о ней вообще подумали.

Читайте также: Пешеход в поисках короткого пути застрял между прутьями заграждения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru