Преступник, замысливший ограбление, выбрал неправильную жертву

старушка избила преступникаК сожалению, пожилые люди часто становятся жертвами преступлений, но, как выяснилось, далеко не все они являются беспомощными.

старушка избила преступника

Вилли Мерфи готовилась ко сну в своём доме в Рочестере (Нью-Йорк, США), когда услышала стук в дверь. На пороге стоял незнакомец, который рассказал домовладелице, что ему плохо, и попросил разрешения войти в дом и вызвать скорую помощь.

старушка избила преступника

82-летняя старушка не пожелала пускать к себе незваного гостя, но уже через несколько минут он ворвался к ней через заднюю дверь. Однако, преступник не учёл важную делать: Вилли почти всю жизнь занималась пауэрлифтингом и в своё время поднимала 102 килограмма. Позже старушка рассказала, что сразу подумала: если ей суждено в этот вечер умереть, то она заберёт грабителя вместе с собой. Для начала культуристка ударила незнакомца столом, после деморализовала, вылив в лицо шампунь, и продолжала избивать мужчину метлой вплоть до приезда полиции.

старушка избила преступника

Офицеры пошутили, что грабитель, в принципе, получил, что хотел — ему и впрямь вызвали скорую помощь, так что теперь он находится в больнице, ожидая суда. Что же касается Вилли, то полицейские уважительно назвали женщину «жёсткой как гвозди».

Читайте также: Две старушки устроили дуэль на бревне

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru