Гурман не представляет свою жизнь без ежедневной порции картошки фри

картошка фри на ужин каждый деньРуди Гайбельс, 45-летний житель Шаффена (Бельгия), утверждает, что с 13-ти лет каждый день ужинает картошкой фри.

картошка фри на ужин каждый день

Когда Руди был ребёнком, мама безуспешно пыталась заставить его кушать больше овощей и фруктов и в отчаянии заключила с сыном сделку. Мальчик должен был есть на обед полезную здоровую пищу, а за это получал право насладиться своей обожаемой картошкой на ужин.

картошка фри на ужин каждый день

Прошло 32 года, но вкусы мужчины не изменились. Он вспоминает, что лишь однажды, болея гриппом, в течение нескольких дней не выходил из дома и не покупал картошку, все же остальные ужины состояли из неё. Руди признаёт, что, возможно, у него имеется зависимость, ведь он сам сравнивает себя с людьми, которые не могут прожить без кофе или сигарет.

картошка фри на ужин каждый день

Несмотря на странную диету, мужчина пребывает в добром здравии. Правда он давно не делал анализ крови и признаётся, что ему немножко страшно, какие результаты может показать такое исследование. Как бы то ни было, но пока любитель картошки фри не собирается бросать свой привычный образ жизни.

Читайте также: Турист, заказавший луковые кольца с сыром в ресторане, был весьма удивлён видом блюда

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru