Обиженная свекровь обокрала своего будущего внука

свекровь обокрала будущего внукаЖенщина, которая предпочла не называть своё имя, поделилась с пользователями соцсетей историей, которая началась с её беременности.

свекровь обокрала будущего внука

Узнав, что она скоро станет бабушкой, свекровь героини просто сошла с ума — она названивала невестке чуть ли не каждый час, настаивала на том, что к врачу они неизменно должны ходить вместе, и вообще стала такой навязчивой, что всех утомила. Каков же был ужас и негодование пожилой женщины, когда она выяснила, что будущие родители после появления на свет ребёнка переедут к маме жены, которая поможет ей заботиться о малыше.

свекровь обокрала будущего внука

Свекровь уверена, что внук должен расти с ней, но супруги понимают, что она просто их замучает — такой уж у женщины оказался тяжёлый характер. Кончилось тем, что свекровь тайком пришла в квартиру сына и невестки и выкрала оттуда все вещи, купленные для будущего ребёнка. Невестка, вернувшись домой, хотела уже обратиться в полицию, когда ей позвонил брат мужа и рассказал, что все детские вещички мама принесла домой и теперь, освободив одну из комнат, обустраивает там детскую.

свекровь обокрала будущего внука

Мать мужа добилась только того, что окончательно испортила отношения и с сыном, и с его супругой. Героиня теперь и слышать ничего не хочет о свекрови, уверяя, что не желает пускать её в свою жизнь. С ней, кстати, согласны многие пользователи, уверенные, что навязчивость — ужасное качество, а кража вещей собственного будущего внука вообще может свидетельствовать о неадекватности женщины.

Читайте также: Свекровь посчитала, что имеет право выбрать обручальное кольцо для сына

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru