Коза влезла в полицейскую машину и закусила документами

коза съела полицейские документыПомощница шерифа в округе Дуглас (Джорджия, США) во время исполнения служебных обязанностей столкнулась с проявлением очень плохого поведения.

коза съела полицейские документы

Привезя по нужному адресу некоторые документы, офицер вышла из машины и оставила дверь открытой (бывали случаи, когда на полицейских нападали собаки, и открытая дверь помогала куда быстрее ретироваться из опасного места). Однако, по возвращении женщина заметила, что в этот день ей придётся контактировать не с лучшими друзьями человека, а с козой, которая расположилась в салоне автомобиля и поедала важные бумаги.

коза съела полицейские документы

Кроме того, животное оказалось ещё и забиякой — покинув машину с полным ртом бумаги, оно нанесло офицеру удар по коленкам, используя свою голову как таран. Неизвестно, насколько сильно пострадали результаты «бумажной работы», но в итоге над забавным казусом посмеялся весь полицейский участок. Позже видеоролик появился в интернете, чтобы и пользователи смогли похихикать, глядя на трудности полицейской службы.

Читайте также: Медвежата, запершиеся в машине, воспользовались гудком

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru