Невеста уделила куда большее внимание подаркам, чем гостям

сестра без подарка на свадьбеЭта невеста, поделившаяся своей проблемой на форуме в Facebook, вызвала немало разных эмоций — она и насмешила, и удивила, и возмутила людей.

сестра без подарка на свадьбе

Женщина отправила всем гостям, приглашённым на праздник, список желаемых свадебных подарков, но тут ей позвонила сестра, которая, расплакавшись, призналась, что запросы родственницы являются слишком дорогостоящими, и она не может купить ничего из списка. Будущая супруга спросила пользователей, как ей поступить: стоит ли включить в реестр более доступные и дешёвые подарки или же просто отменить приглашение родной сестры на свадьбу?

сестра без подарка на свадьбе

Подобный вопрос получил немало откликов, но почти все они были не по существу. Невесте, которой важнее подарки, чем гости, посоветовали обратиться к психиатру. Люди уверены, что стыдно даже размышлять о том, приглашать ли на свадьбу близкую родственницу. А некоторые посоветовали героине самой пробежаться по списку подарков — возможно, и она не может купить ни одну из этих вещей, а значит, ей не стоит идти на собственную свадьбу.

Читайте также: Невеста явилась к возлюбленному на работу, чтобы заставить его жениться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru