Семейство уверено, что самые лучшие цвета — это красный и белый

семейство в бело-красном цветеИстория эта началась много лет назад, когда 18-летний житель Картанаки (Индия) по имени Севенрадж решил стать уникальным человеком и привлекать всеобщее внимание.

семейство в бело-красном цвете

Для этого юноша стал одеваться в исключительно красный и белый цвета, поклявшись, что никогда не изменит своему образу жизни. Кроме того, чудак начал обзаводиться мебелью и даже машиной соответствующих цветов.

семейство в бело-красном цвете

Когда Севенрадж познакомился с будущей супругой, та полностью разделила его чудачества и тоже стала носить красные и белые вещи. Естественно, дети супругов тоже росли в бело-красной гамме.

семейство в бело-красном цвете

семейство в бело-красном цвете

Теперь, когда главе семейства 58-лет, он с гордостью понимает — идея сработала, и он стал уникальным человеком, приобщив к этому и своих любимых родственников. Севенрадж попал в Книгу рекордов Гиннеса за яркую индивидуальность. Кроме того, куда бы ни отправилось семейство, оно привлекает взгляды всех прохожих, а некоторые даже просят сфотографироваться с такими стильными личностями.

семейство в бело-красном цвете

семейство в бело-красном цвете

А недавно популярность Севенраджа возросла настолько, что ему предложили роль злодея в кинофильме. Естественно, герой на экране носит только красную и белую одежду.

Читайте также: Клиент ресторана в «уродливом свитере» требует извинений

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru