Хозяйка подарила питомице «галактический» окрас

галактический окрас собакиСобаке по кличке Эхо достаточно только выйти на улицу, чтобы немедленно привлечь к себе всеобщее внимание.

галактический окрас собаки

Дело в том, что Сьерра Шун, грумер из Колорадо (США), использует безопасные растительные краски, чтобы дарить питомице яркий «галактический» окрас.

галактический окрас собаки

Женщину особенно веселит тот факт, что некоторые люди на полном серьёзе уверены, что Эхо не выкрашена, и её странный цвет является результатом тщательной селекции.

галактический окрас собаки

Как бы то ни было, но идею Сьерры далеко не все воспринимают положительно. Находится немало людей, которые считают подобные процедуры издевательством над животным. Хозяйку обвиняют в том, что она превратила собаку в модный аксессуар, чтобы пропиариться.

галактический окрас собаки

галактический окрас собаки

Женщина не согласна с критиками. Настаивая на том, что краски не наносят Эхо ни малейшего вреда, она добавляет, что окрашенная собака стала спокойнее в психологическом плане. Раньше люди боялись её, и это нервировало Эхо, но теперь «галактическая» собака то и дело становится центром внимания, заводит новых друзей и очень радуется этому.

Читайте также: Четвероногий озорник, нашедший неприличную игрушку, никак не хотел с ней расставаться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru