Мама моет сынишку, добавляя в воду отбеливатель, и уверяет, что это очень полезно

мама моет сына с отбеливателемМногие пользователи соцсетей до последнего момента сочувствовали этой матери семейства, ведь она отчаянно боролась с экземой, от которой страдал её маленький сын.

мама моет сына с отбеливателем

Но недавно незнакомка всех возмутила. Она поделилась способом решения кожной проблемы малыша, который назвала единственно действенным.

мама моет сына с отбеливателем

Чтобы помочь чаду, женщина купает его, добавляя в воду отбеливатель. Оказывается, химическое средство успешно убивает бактерии, которые вызывают у сына вспышки его заболевания.

мама моет сына с отбеливателем

Как ни странно это прозвучит, но немало экспертов согласны с нашей героиней и считают, что её напрасно подвергли такой жёсткой критике. Тёплая ванна с отбеливателем лишь кажется опасной и нелогичной процедурой, но если добавить в воду очень небольшое количество средства, то концентрация получится меньше, чем концентрация химии в воде плавательного бассейна. Правда, и мать семейства, и врачи настаивают на том, что прежде чем купать малыша с отбеливателем, стоит обязательно проконсультироваться и обследоваться у хорошего педиатра.

Читайте также: Везучий малыш, попав под машину, отделался царапинами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru