Страховщики подали в суд на человека, намеренно прыгнувшего под поезд и потерявшего ноги

мужчина прыгнул под поездШандор С., 54-летний житель венгерской деревни Ньирчашари, лишился обеих ног в результате шокирующего инцидента.

мужчина прыгнул под поезд

Несчастный шёл вдоль рельсов, случайно наступил на валявшийся кусок стекла и потерял равновесие, после чего упал под поезд. Полученные травмы ног оказались столь серьёзны, что конечности пришлось ампутировать. В итоге Шандор провёл месяцы в инвалидной коляске, после чего получил протезы. Однако, он и подумать не мог, что страховщики вот уже долгое время собирают доказательства того, что мужчина прыгнул под поезд намеренно. Во-первых, всех смутило то, что за год до трагедии Шандор оформил 14 полисов страхования жизни и здоровья. Во-вторых, машинист злосчастного поезда изменил первоначальные показания, заявив, что жертва инцидента вовсе не упала на рельсы, а оказалась на них по собственной воле.

мужчина прыгнул под поезд

Гром среди ясного неба раздался в начале месяца, когда Центральный районный суд Пешта постановил, что Шандор и впрямь решил смошенничать и пожертвовал ногами ради страховых выплат на сумму 3,2 миллиона долларов. Естественно, герой этой истории шокирован. Из-за травмы он лишился не только ног, но и работы, а теперь ещё и получил 2-летний условный тюремный срок, плюс должен заплатить 6300 долларов за судебные издержки.

Читайте также: Отец завалил дом мусором из-за сына, отказывавшегося искать работу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru