Судья запретил праздничным эльфам следить за детьми

запрет на праздничных эльфовПохоже, что маленькие жители округа Кобб (Джорджия, США) могут вздохнуть спокойно — в эти зимние праздники некому будет за ними шпионить.

запрет на праздничных эльфов

Люди, празднующие Рождество, частенько проделывают со своими чадами фокус с игрушечным эльфом. Игрушку переставляют с места на место, объясняя ребёнку, что эльф следит за поведением, чтобы потом рассказать Санта-Клаусу, был ли малыш послушным или непослушным. С подобной практикой не согласен Роберт Леонард, главный судья Верховного суда округа. На своей странице в Twitter он издал шутливый приказ об изгнании игрушечных тиранов, которые способны нанести ребятишкам эмоциональную травму.

запрет на праздничных эльфов

Впрочем, чтобы подчеркнуть, что всё это шутка, судья совершил оговорку, противореча сам себе. Он добавил, что если каким-то родителям угодно рассаживать по дому эльфов-шпионов, то это всё-таки не возбраняется. Вывод прост: можно устраивать шутки с эльфами, если они вам нравятся, но если нет, то выбросите эти надоевшие игрушки, сославшись на авторитетное мнение судьи.

Читайте также: Мальчики, вшестером взгромоздившиеся на велосипед, привлекли к себе слишком много внимания

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru