Рассказав другим детям о ненастоящем Санта-Клаусе, мальчик испортил им волшебство Рождества

ненастоящий санта клаусМногие дети уже сейчас начинают ждать Рождество и, конечно, рождественские подарки. А говоря о подарках, сложно не вспомнить про Санта-Клауса.

ненастоящий санта клаус

Именно такую занимательную дискуссию затеяли девятилетние детишки на переменке в школе, вот только закончилось всё нерадостно и вовсе не волшебно. Один из школьников прекрасно осведомлён о том, что Санта ненастоящий, и он поделился этой информацией с одноклассниками. В итоге приятель мальчика вернулся домой мрачным, да ещё и поведал о нереальности Санта-Клауса младшим братьям — всё закончилось истерикой с плачем.

ненастоящий санта клаус

Родители детишек, преждевременно узнавших правду жизни, написали матери маленького скептика гневное сообщение, и теперь она не знает, как реагировать. Именно поэтому женщина и поделилась «рождественской» историей в соцсетях, ведь ей хочется получить от пользователей совет. Что ж, даме не особенно помогли. Одни пользователи считают, что она должна извиниться и поговорить с сыном о том, что не всякие теории можно развивать в компании друзей. По сути мальчик испортил волшебство Рождества несчастным детишкам. Другие же пользователи утешают незнакомку и уверяют, что она вообще никак не должна реагировать на послание — максимум, ответить смеющимся смайликом. В конце концов, разочарованные дети утешатся подарками, и им будет не особенно важно, кто именно их принёс.

Читайте также: Дочка не смогла побежать ни за кем из родителей по вполне понятной причине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru