Маму отругали за комнату дочки, обильно заваленную игрушками

комната заваленная игрушкамиДалеко не во всех детских комнатах царит идеальный порядок, но эта мать семейства, показав помещение, где живёт её дочка, вызвала в свой адрес волну негатива. Читать далее «Маму отругали за комнату дочки, обильно заваленную игрушками»

Собака сильно грустит, когда хозяйке нужно уходить из дома по делам

собака сильно груститДомашние животные рады были бы проводить с нами круглые сутки, но увы — хозяевам приходится уходить из дома по делам. Читать далее «Собака сильно грустит, когда хозяйке нужно уходить из дома по делам»

В день свадьбы невеста первым делом пошла сдавать экзамен

невеста пошла сдавать экзаменКажется, что для невесты в день свадьбы не может быть ничего более важного, чем само торжество. Читать далее «В день свадьбы невеста первым делом пошла сдавать экзамен»

Врачи оказали помощь идолу бога Кришны, которому священник случайно сломал руку

идолу бога кришны сломали рукуСотрудники больницы в Уттар-Прадеше (Индия) наверняка ещё ни разу не имели дело со столь странными пациентами. Читать далее «Врачи оказали помощь идолу бога Кришны, которому священник случайно сломал руку»

Женщина рассказала о феномене «привилегии отцов», когда мужчин хвалят просто за то, что они папы

феномен привилегии отцовХлоя Секстон из Мемфиса (Теннесси, США) недавно выступила в соцсетях с заявлением, в котором она описала такой интересный феномен, как «привилегия отцов». Читать далее «Женщина рассказала о феномене «привилегии отцов», когда мужчин хвалят просто за то, что они папы»

Хлеб, выпрыгнувший из тостера, напугал кошку

хлеб из тостера напугал кошкуПохоже, эта кошка, решившая исследовать новый тостер, заранее предвидела, что от него можно ждать всяческих неприятностей. Читать далее «Хлеб, выпрыгнувший из тостера, напугал кошку»

Медведь украл с крыльца рюкзак с закусками

медведь украл рюкзак с закускамиВидимо, женщине по имени Ленди не стоило оставлять на ночь на крыльце рюкзак — особенно если учесть, что в нём лежали кое-какие закуски. Читать далее «Медведь украл с крыльца рюкзак с закусками»

Торговец готовит быстрорастворимую лапшу, добавляя в неё апельсиновую газировку

лапша с апельсиновой газировкойМногие люди, желающие наскоро перекусить, отдают предпочтение быстрорастворимой лапше. Читать далее «Торговец готовит быстрорастворимую лапшу, добавляя в неё апельсиновую газировку»

Женщину возмутил незнакомец в спортзале, снявший её на видео без разрешения

видео сняли без разрешенияЛюбительница спорта, пришедшая в тренажёрный зал, хотела снять свои упражнения на видео, но, как выяснилось, не только она одна. Читать далее «Женщину возмутил незнакомец в спортзале, снявший её на видео без разрешения»

Во время игры бульдог готов ещё и станцевать для хозяев

бульдог танцует для хозяевМногие люди снимают на видео то, как играют их домашние любимцы, ведь во время развлечений зверушки способны показать немало комичных выходок. Читать далее «Во время игры бульдог готов ещё и станцевать для хозяев»

Рейтинг@Mail.ru