Супруги подозревают, что спасли из огня привидение

спасение привидения из огняСемейство, живущее в жилом комплексе в Альтамире (Мексика), пробудилось ночью при весьма пугающих обстоятельствах.

спасение привидения из огня

Фабиола Буэностро и её муж поняли, что в одной из соседних квартир начался пожар. Кроме того, из пылавшего помещения доносились отчаянные женские крики. К чести супругов нужно сказать, что они не растерялись. Сумев ворваться в охваченную огнём квартиру, они вывели незнакомку на улицу, но дальше дело приняло странный оборот. Пока пожарные справлялись с возгоранием, муж с женой осознали, что таинственная соседка бесследно исчезла. Более того, Фабиола поспрашивала других соседей и выяснила, что загоревшуюся квартиру никто не арендовал.

спасение привидения из огня

Кстати, в пользу этого говорит и скудное количество вещей, найденное впоследствии в «нехорошей» квартире — лишь обгоревшая тумбочка, ведро и зеркало. Теперь супруги уверены, что вывели из огня привидение. Если, конечно, не предположить, что в квартире жила всего лишь очень замкнутая дама, предпочитавшая обходиться без обилия вещей. Всё это может проясниться, если незнакомка явится за своим ведром и зеркалом, но пока ничего такого не произошло.

Читайте также: Исследователь бигфутов уверяет, будто эти существа бросили в него камень

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru