Жена не захотела отдавать кузену мужа выигрышный лотерейный билет

лотерейный билет для кузена мужаНе так давно у героя этой истории состоялась запоздалая семейная рождественская вечеринка, которая, как ни печально, привела к ссоре с женой.

лотерейный билет для кузена мужа

У родственников есть традиция — устраивать семейные сборища после Рождества и обмениваться небольшими подарками, не дороже 10 долларов. Обычно наш герой покупает для всех лотерейные билеты, но, как правило, большие выигрыши они не сулят. Как-то раз дядя мужчины выиграл 50 долларов, и это стало целым событием. Однако, на сей раз всё получилось куда более захватывающе. Двоюродный брат дарителя проверил свой билет и понял, что сорвал джекпот — 50000 долларов. Пока мужчина заключал счастливчика в крепкие поздравительные объятия, он заметил, как его супруга вышла из дома и прислала ему на телефон приглашение поговорить наедине. На улице дама заявила, что нужно забрать у родственника деньги, так как никто не собирался дарить ему такую сумму. Правда, женщина не учла, что муж подарил вовсе не 50000 долларов, а недорогой лотерейный билет, а всё остальное — проделки изменчивой фортуны.

лотерейный билет для кузена мужа

Наш герой добавил, что их с женой финансовое положение не роскошно, но стабильно, и 50000 долларов — это не та сумма, которая способна кардинально изменить их жизнь. А вот двоюродный брат мужчины только что закончил колледж, находится в самом начале карьеры, не имеет машины и копит на обручальное кольцо для любимой девушки. Конечно, деньги ему сильно помогут.

лотерейный билет для кузена мужа

Кончилось тем, что муж поссорился с благоверной, требующей, чтобы наш герой отобрал у кузена билет. С тех пор жена не разговаривает с мужчиной, но пользователи соцсетей советуют ему не расстраиваться и утешиться мыслью о том, что он полностью прав. Жадной даме придётся поумерить свои аппетиты и смириться с тем, что подарок (тем более, сделанный при свидетелях) получить обратно невозможно.

Читайте также: Нажав не на ту кнопку на торговом автомате, женщина случайно купила лотерейный билет с выигрышем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru