Вдова обнаружила коллекцию чучел животных, собранную покойным мужем

коллекция чучел животныхДжули Гиттоус, 62-летняя вдова из Вустера (Англия), обнаружила, что до конца никогда не знала своего мужа Кевина, скончавшегося в августе от рака.

коллекция чучел животных

Женщина припомнила, что супруг всегда стремился не пускать её на чердак, и именно там после его смерти была обнаружена коллекция чучел животных. Ещё немало экземпляров мёртвых зверушек, рассованных по коробкам, нашлось в гараже. Похоже, что Кевин годами собирал эту коллекцию, покупая чучела — и иные из них настолько стары, что являются антиквариатом. Джули недоумевает, почему супруг всю жизнь скрывал от неё своё хобби, испытывая за него какой-то непонятный стыд. Она во всём поддержала бы мужа. Более того — женщина знала, что любимый мужчина увлечён таксидермией, просто она никогда не осознавала силу и масштаб этого увлечения.

коллекция чучел животных

В данный момент вдова связалась с аукционистами, ведь выяснилось, что некоторые ценные чучела, датирующиеся 1920-ми и даже 1860-ми годами, можно выгодно продать. Полученные деньги Джули планирует пожертвовать в организацию, занимающуюся борьбой с раком.

Читайте также: Фанат три десятилетия собирал коллекцию предметов, посвящённых любимому мультсериалу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru