Невеста, которая планирует выйти замуж за призрака, рассказала о его непомерных требованиях

невеста выходит замуж за призракаЕщё в прошлом году у жительницы Оксфордшира (Англия) начался очень странный роман.

невеста выходит замуж за призрака

Певица и автор песен, известная как Брокард, утверждает, что познакомилась с призраком солдата викторианской эпохи, и теперь пара дошла до того, что планирует пожениться.

невеста выходит замуж за призрака

Общение с привидением по имени Эдуардо происходит довольно странно — с помощью спиритической доски, а также с помощью надписей, появляющихся на запотевающих стеклянных поверхностях в душе. Кроме того, Эдуардо демонстрирует любимой свои эмоции, «посылая сквозь её тело горячие и холодные ощущения».

невеста выходит замуж за призрака

Предложение руки и сердца Брокард получила в ноябре прошлого года, когда нашла на подушке кольцо с бриллиантом. После, приняв душ, она увидела написанный на стекле знак вопроса. Так что теперь остаётся лишь спланировать свадьбу, вот только это непросто. Невеста уже обращалась в несколько церквей с просьбой провести церемонию, но ей отказали, а некоторые священники и вовсе пригрозили экзорцизмом. Кроме того, Эдуардо не очень любит церкви.

невеста выходит замуж за призрака

невеста выходит замуж за призрака

Брокард рассказала, что подготовка к свадьбе вскрыла некоторые нелицеприятные черты характера жениха — оказалось, он непомерно требовательный. Женщина и её любимый призрак до сих пор ругаются о дате проведения праздника. Брокард пришлось озаботиться платьем в викторианском стиле для себя и заказать старомодный костюм-тройку для жениха. В её обязанности также входит наладить связь с миром духов, чтобы пригласить VIP-гостей — Мэрилин Монро, Элвиса Пресли, Уильяма Шекспира и других. Эдуардо хотел, чтобы его шафером стал один из его бывших однополчан, но тот за содержание притона после смерти попал в ад, и теперь его оттуда не выпустят даже ради такого события. Невеста добавила, что её немного раздражают все свалившиеся на неё обязанности, а также необходимость оплаты свадебных счетов, но зато её жених хотя бы не ест и не пьёт.

Читайте также: Испуганная женщина обнаружила в кладовке пугающую фигуру без лица

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru