Хозяйка накупила кошкам столько одежды, что ей теперь нужен шкаф побольше

много одежды для кошекИная модница вполне может позавидовать этим персидским кошкам, четырёхлетней Лили и трёхлетней Кали.

много одежды для кошек

Дело в том, что Андрея Вршкай, хозяйка кошек, потратила уже почти 3500 долларов на шикарный гардероб для своих любимиц, в котором преобладает розовый цвет.

много одежды для кошек

У кошек имеется более 150 предметов одежды и около 200 бантов и галстучков, так что 34-летняя жительница Кочевья (Словения) сейчас нуждается в новом шкафу, в который будет складываться всё это великолепие. Кроме того, у Лили и Кали имеется масса игрушек, а в каждой комнате для них установлены лежанки и когтеточки.

много одежды для кошек

много одежды для кошек

Каждый раз, когда Андрея идёт купить что-либо из одежды для себя или для своей дочки Рианны, она обязательно приобретает что-нибудь и четвероногим «дочкам». Кроме того, избалованные принцессы получают наряды, купленные через интернет и привезённые со всей Европы и даже из США. Рассматривая странный гардероб, нельзя не удивиться. Там имеется коллекция разноцветных юбочек-пачек, каждая из которых стоит 54 доллара, платье и сумочка от «Chewnel Coco» за 137 долларов, сезонная курточка Санта-Клауса с капюшоном за 25 долларов и многое другое.

много одежды для кошек

много одежды для кошек

Хозяйка добавила, что у её кошек не всегда была настолько шикарная жизнь. Они появились в её доме, будучи не в очень хорошем состоянии, так как предыдущие владельцы не обращались с ними должным образом. Но зато теперь Лили и Кали грех жаловаться на то, что о них не заботятся и их не балуют.

Читайте также: Сбежавший кот нашёлся под объявлением о своей пропаже

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru