Женщина с «самыми большими бровями в Великобритании» старается жить, не обращая внимания на насмешки

женщина с большими бровямиБольше года назад Сэмми-Джо Хэлфорд из Гримсби (Англия) поняла, что ей надоело следовать устоявшимся стандартам красоты.

женщина с большими бровями

Женщина начала подрисовывать себе брови, делая их с каждым разом всё шире и шире, и теперь они занимают чуть ли не большую часть её лба. Похоже, что Сэмми-Джо можно назвать обладательницей самых больших бровей в Великобритании — по крайней мере, даме хочется на это надеяться.

женщина с большими бровями

Женщина популярна в соцсетях, да и везде на неё обращают немало внимания, вот только оно не всегда позитивно. Люди, не понимающие и не желающие понимать, что Сэмми-Джо имеет право выглядеть, как хочет, смеются над ней и ругают.

женщина с большими бровями

Например, нашей героине заявляют, что она мать-одиночка именно потому, что мужчины боятся её странного облика. Однако, женщина утверждает, что через интернет с ней связывается немало кавалеров — правда, пока она находит подобные отношения неинтересными.

женщина с большими бровями

В целом Сэмми-Джо старается жить, не обращая внимания на насмешки, но особенно её бесит, когда негативно настроенные персоны обзывают её плохой матерью и грозятся натравить на неё социальную службу. Дама искренне недоумевает, каким боком большие брови связаны с материнством. А что до социальной службы — то пусть приезжает, ведь Сэмми-Джо нечего скрывать.

Читайте также: Школьник подбирает одежду, соответствующую по цвету его любимым напиткам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru