Соседке, жаловавшейся на плачущего ребёнка, подарили беруши для ушей

соседка жалуется на плач ребёнкаНесколько недель назад эта жительница Великобритании родила ребёнка, и практически сразу начались проблемы.

соседка жалуется на плач ребёнка

Малыш не слишком здоров, а потому он много и громко плачет. Стены многоквартирного дома настолько тонкие, что наша героиня сравнила их с бумагой — и это значит, что плач ребёнка мучает не только её саму, но и соседей. Одна из соседок особенно возмущается по этому поводу. Дама несколько раз обращалась в полицию и грозится позвонить в социальную службу. Так что наша героиня приобрела беруши для ушей и вручила их соседке, объяснив, что тут уж ничего не поделаешь — маленькие дети плачут. С тех пор стук из-за стены стал пореже, но до полного устранения конфликта ещё далеко.

соседка жалуется на плач ребёнка

Ситуация не вызвала у пользователей соцсетей однозначной реакции. Конечно, молодую маму жалко, но и соседка тоже не подписывалась постоянно слушать рыдания малыша, не имеющего к ней никакого отношения. Остаётся лишь пожелать дамам найти компромисс — может, ушные вкладыши и впрямь станут к этому первым шагом.

Читайте также: Сын несколько недель скрывал от матери то, что она стала бабушкой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru