Невеста отменила свадьбу, узнав, что жених лысый

отмена свадьбы из-за лысого женихаБраки по договорённости — не редкость в Индии, но далеко не всегда они получаются благополучными.

отмена свадьбы из-за лысого жениха

Примером может стать свадьба, которая почти состоялась в городе Канпур. Именно почти, ведь невеста посреди праздника всё отменила. Началось с того, что девушка, которая выходила замуж за практически незнакомого человека, заметила, что тот слишком часто поправляет традиционный головной убор. Она упомянула об этом в присутствии гостей, и кое-кто из приглашённых разъяснил ей, что ничего удивительного нет — просто жених лысый и носит парик. Спросив об отсутствии волос будущего мужа, дама пришла в ужас — жених подтвердил то, что он лысый. Впечатлительная невеста упала в обморок, а когда её привели в чувство, наотрез отказалась выходить замуж за безволосого мужчину.

отмена свадьбы из-за лысого жениха

В итоге вместо праздника случилась потасовка, ведь родственники жениха и невесты подрались между собой. Не обошлось без вмешательства нескольких старейшин, которые хотя и с трудом, но утихомирили страсти. Однако, позже обе семьи написали друг на друга заявления в полицию — которые, впрочем, они скоро забрали, предпочтя решать возникшие проблемы без участия властей.

Читайте также: Невеста, которая планирует выйти замуж за призрака, рассказала о его непомерных требованиях

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru