Хозяйка уверена, что кошка, прыгнувшая ей на живот, стала её спасительницей

кошка прыгнула на животДжилл Келли не только верит в то, что у кошек девять жизней, но и считает, что её домашняя любимица поделилась с ней одной жизнью.

кошка прыгнула на живот

Жительница Хаддерсфилда (Западный Йоркшир, Англия) уверена, что кошка по кличке Хамбаг спасла ей жизнь, хотя изначально животное просто хотело пошалить и прыгнуло хозяйке на живот. При этом Джилл испытала настолько сильную боль, что закричала в голос, и испугавшийся муж настоял — супруге нужно обратиться к врачу. Обследование показало, что у пациентки рак яичников. Она и раньше замечала неприятные симптомы (например, нерегулярные месячные и вздутие живота), но думала, что это связано с наступлением менопаузы. То есть если бы Хамбаг случайно не прыгнула на опухоль, то Джилл и дальше мирилась бы со своим опасным состоянием, не подозревая о нём.

кошка прыгнула на живот

Пациентку благополучно прооперировали, и хотя ей немного страшно, что рак вернётся, она находит успокоение в рукоделии. Что же касается Хамбаг, то она была номинирована на национальную премию в области защиты кошек.

Читайте также: Кошка живёт в роскошном отеле по системе «всё включено»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru