Чтобы не мокнуть под дождём, домовладелец выкопал тоннель от дома до сарая

тоннель от дома до сараяПо всей видимости, Колин Ферз из Великобритании не является фанатом дождливой погоды и не хочет мокнуть.

тоннель от дома до сарая

Теперь, чтобы попасть из дома в сарай, домовладельцу не нужно надевать дождевик или запасаться зонтом. Достаточно всего лишь воспользоваться подземным тоннелем шириной 1,2 метров и высотой 2 метра.

тоннель от дома до сарая

Этот тоннель 42-летний чудак рыл в течение двух лет, работая практически каждый день и выгребая тонны щебня. Приходилось использовать лопату и гидравлические инструменты, чтобы не повредить фундамент и не беспокоить соседей шумом. Кроме того, вежливый мужчина дожидался момента, чтобы ближайшие соседи уходили по делам из дома. Таким образом, его необычная работа никому не мешала.

тоннель от дома до сарая

Колин признаёт, что попасть из дома в сарай обычным путём куда быстрее, но зато воспользоваться подземным ходом значительно интереснее.

тоннель от дома до сарая

Кстати, помимо тоннеля, мужчина обзавёлся ещё и подземным бункером. Там есть генератор электроэнергии, а потому в необычном помещении можно не только уединиться, но и прекрасно развлечься, имея в своём распоряжении телевизор и несколько игровых консолей.

Читайте также: Рабочие обнаружили таинственный тоннель, который мог быть вырыт преступниками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru