Женщина круглосуточно скрывает своё родимое пятно даже от жениха

женщина скрывает родимое пятноЭмили Халлетт появилась на свет с родимым пятном, которое покрывает почти половину её лица.

женщина скрывает родимое пятно

Жительница Лезерхеда (Суррей, Англия) вспоминает, что с самого детства пятно причиняло ей массу моральных страданий, ведь её многие дразнили. Это совершенно не тот случай, когда люди принимают особенности своей внешности, ведь Эмили возненавидела пятно лютой ненавистью и так и не смирилась с ним.

женщина скрывает родимое пятно

женщина скрывает родимое пятно

Когда девушке исполнилось 18 лет, она начала пользоваться тональным кремом и до сих пор тщательно замазывает пятно, скрывая его круглые сутки.

женщина скрывает родимое пятно

женщина скрывает родимое пятно

Удивительно, но даже Адам, жених 33-летней женщины, ни разу не видел пятно, хотя знает о нём и живёт с Эмили вот уже пять лет. Приняв вечером душ, наша героиня наносит слой маскирующего крема на лицо, а поутру встаёт раньше возлюбленного, чтобы заново скрыть пятно. Эмили рассказала, что постоянно думает о своём недостатке. Стоит ей только поймать заинтересованный мужской взгляд, как она сразу полагает, что дело не в её привлекательности, а в том, что пятно выступило из-под крема.

женщина скрывает родимое пятно

женщина скрывает родимое пятно

Эмили также мечтает пройти через несколько лечебных процедур, которые помогут остановить рост пятна, но стоит это недёшево. Так что женщина зарегистрировалась на платформе «GoFundMe», надеясь собрать достаточно пожертвований. Добряки не только перечисляют нашей героине деньги, но и желают ей обрести душевное спокойствие и полюбить себя.

Читайте также: Потеря руки и ноги не помешала мужчине стать востребованным механиком

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru