Грудные имплантаты причиняют модели такие страдания, что она хочет их удалить

модель с большой грудьюНейлин Эшли всегда мечтала о большой груди, так что в подростковом возрасте даже жульничала, подкладывая в бюстгальтер бумагу или надевая сразу два push-up лифчика.

модель с большой грудью

В 18 лет жительница Флориды (США) сделала операцию по увеличению груди, а после ещё трижды увеличивала грудь, достигнув максимального размера, разрешённого законом — 1250 кубических сантиметров (то есть размер G или H).

модель с большой грудью

И хотя поначалу модель и влиятельная персона в соцсетях была в восторге от своего тела и от комплиментов многочисленных поклонников, сейчас она поняла, что грудь обходится ей слишком дорого.

модель с большой грудью

И дело даже не в 17500 долларов, потраченных на операции, а в неудобстве такой груди, с которой тяжело бегать и заниматься спортом. Кроме того, Нейлин стала испытывать физические страдания — мучительные боли в плечах, спине и шее, которые привели к сильным мигреням.

модель с большой грудью

Итак, теперь женщина подыскивает хорошего врача, чтобы удалить имплантаты. Правда, её предупредили, что операция будет не из лёгких, ведь предстоит удалить много рубцов и тканей. Пока Нейлин не знает, останется ли она с натуральной грудью или всё-таки вставит другие имплантаты, меньшего размера. Что ж, время поразмыслить пока есть.

Читайте также: Использовав бейдж с булавкой, женщина проколола нос прямо на работе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru