Мужчина, лишившийся курицы с карри, подверг вороватого друга пыткам

друг подвергся пыткам из-за едыКонечно, красть грешно, но порой наказание за преступление получается несоизмеримым по тяжести с самим неблаговидным поступком.

друг подвергся пыткам из-за еды

Это доказывает случай 46-летнего Стюарта Пола МакФи, который сильно разгневался, когда его близкий друг Дэниел Эдвардс признался ему в совершённом злодеянии — оказывается, Дэниел стянул у друга банку консервированной курицы с карри. Житель Честера (Англия) решил покарать преступника и заманил его к себе домой. Стюарт связал руки Дэниела клейкой лентой и для начала принялся водить по улице, позоря его и крича во всё горло, что его приятель — вор. После этого лишившийся курицы мужчина вернулся с жертвой в дом, принялся избивать Дэниела бамбуковой палкой, порезал его ножом, а свежую рану залил отбеливателем. Всё это (и особенно отбеливатель) было расценено следствием и последующим судом как пытка.

друг подвергся пыткам из-за еды

По окончании мучений Стюарт отпустил жертву, велев мужчине хранить всё в тайне, но тот обратился в полицию. Суд приговорил любителя курицы с карри к 32-м месяцам тюрьмы, плюс ему в течение 10-ти лет запрещено приближаться к Дэниелу.

Читайте также: Чудак уже второй раз попался полиции за кражу женской обуви

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru