Фальшивой монахине запретили приближаться к монастырю

фальшивая монахиня в монастыреНесмотря на то, что Рэйчел Малкахи не является монахиней, она частенько разгуливает по родному Белфасту (Северная Ирландия) в коричневой рясе.

фальшивая монахиня в монастыре

Эксцентричная женщина, уверяющая, что она обожает Иисуса Христа, устраивает на улицах целые представления. Она танцует под музыку, которую играют два сопровождающих её проповедника, падает на колени, воздевает руки к небу и кричит: «Христос, войди в меня». Чаще всего зеваки, которые становятся зрителями подобных шоу, испытывают вовсе не религиозные чувства. Люди или смеются, или пугаются. И если подобную реакцию вызывают уличные выступления, то каков же был ужас прихожан (особенно престарелых), которые явились на богослужение в монастырь Клонард. Священники рассказали, что Рэйчел ворвалась туда в своей излюбленной монашеской одежде, вскидывала руки и делала «дикие» заявления о боге, извиваясь на алтаре.

фальшивая монахиня в монастыре

Пришлось служителям церкви обращаться к властям, и теперь суд запретил экзальтированной фальшивой монахине приближаться к монастырю ближе чем на 137 метров. Однако, религиозная дама заявила, что она будет молиться за священников и прихожан церкви, ставшей для неё запретной.

Читайте также: Весельчаки развлеклись, устроив глупую фотосессию в платьях

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru