Муж узнал, что жена влюбилась в него из-за привычки петь собакам

привычка петь собакамВлюбиться в кого-нибудь можно по разным причинам, и причины эти вполне могут быть довольно необычными.

привычка петь собакам

Например, мужчина, поделившийся своей историей в соцсетях, сильно удивился, когда супруга призналась ему в главной причине своей влюблённости. Оказывается, женщину покорила привычка мужчины петь своим собакам. Наш герой поёт питомцам практически постоянно, выдумывая тексты на ходу. Он утверждает, что его песни — полная чушь, но в них каждый раз присутствуют клички домашних любимиц. Также оставляет желать лучшего голос певца. Поэтому супруга влюбилась даже не в талант исполнителя, а в сам милый и трогательный ритуал. Собаки тоже по достоинству ценят пение, каким бы некачественным оно ни было. Например, 17-летняя питомица, которая плохо видит и слышит, всегда расслабляется от хозяйских песен.

привычка петь собакам

Пользователи интернета поддержали мужчину, заявив, что его привычка не только очень добрая, но и не такая уж странная — многие люди поют домашним зверушкам и разговаривают с ними.

Читайте также: Слепота и глухота не мешают спаниелю воровать еду

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru