Сообщения с комплиментами от кавалера кончились невежливым посланием о непривлекательном теле

послание о непривлекательном телеКадиган Смит вот уже некоторое время встречалась с новым кавалером и таяла от обилия сообщений с комплиментами.

послание о непривлекательном теле

Конечно, жительнице США было приятно читать о том, что она самая красивая девушка на свете, и мужчина никогда не устанет проводить с ней время. Но романтическое счастье кончилось в один миг, когда совершенно неожиданно Кадиган получила послание на совершенно противоположную тему. Новый знакомый сообщал даме, что отношения стоит прекратить, ведь они насквозь фальшивы, так как мужчина находит тело своей знакомой непривлекательным.

послание о непривлекательном теле

Женщина поведала о странном случае в соцсетях, и пользователи не могут поверить, насколько же грубыми и невежливыми бывают некоторые люди. Да — далеко не все отношения длятся всю жизнь, и случаются разрывы. Да — кто-то кому-то может разонравиться. Но у кавалера была масса способов заявить об этом в куда более деликатной манере. Впрочем, Кадиган заявила, что смертельную рану ей не нанесли, и у неё есть силы посмеяться над наглым чудаком.

Читайте также: Одержимость жены кошками привела к разводу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru