Женщина отказалась ходить в спортзал вместе с подругой, и теперь её обвиняют в нетерпимости

женщину обвиняют в нетерпимостиЭта жительница США рассказала, что в детстве над ней безжалостно издевались из-за лишнего веса.

женщину обвиняют в нетерпимости

Но подобные трудности лишь закалили женщину, которой сейчас 23 года. Она начала заниматься спортом, и посещает тренажёрный зал четыре раза в неделю. Вот только героиня этой истории любит заниматься спортом в одиночестве, избегая любых групповых занятий. Поэтому она не обрадовалась, когда ей написала подруга по имени Линн, которая рассказала, что набрала вес после рождения ребёнка и хочет сбросить его в компании приятельницы. Наша героиня вежливо ответила, что предпочитает ходить в зал одна, но она может порекомендовать подруге хорошего тренера. Каков же был её шок, когда уже на следующий день выяснилось — Линн полностью переиначила ситуацию и опозорила её перед всеми общими знакомыми. Молодая мама обвинила женщину в нетерпимости — якобы она не хочет заниматься с ней спортом, потому что стыдится располневшей приятельницы. Кроме того, героиню порицают ещё и за то, что она держит в тайне свою программу тренировок, стремясь быть самой «горячей штучкой» среди всех знакомых.

женщину обвиняют в нетерпимости

Многие подруги встали на сторону Линн, что сильно огорчает нашу героиню, но пользователи интернета считают, что ей не нужно расстраиваться и уж тем более в чём-то себя винить. Программа тренировок — не секретные правительственные разработки, которые есть смысл и возможность от кого-то скрывать. Кроме того, Линн, видимо, сама нетерпима к своему телу, раз готова обвинить в этом других. Ссору с такой подругой стоит рассматривать как чудесное избавление от «нескольких десятков килограммов неуверенности в себе». Также любительнице спорта посоветовали надеть любимые кроссовки и убежать от такой приятельницы подальше.

Читайте также: Мужчина, уткнувшийся в телефон, стал причиной скандала в спортзале

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru