Пассажир, несколько лет назад забывший бумажник в такси, получил его по почте

пассажир забыл бумажник в таксиВ 2015 году Энди Эванс, возвращавшийся домой после концерта, воспользовался услугами такси.

пассажир забыл бумажник в такси

Но когда житель Манчестера (Англия) вышел из машины, он заметил, что бумажника при нём нет — видимо, он умудрился выронить важную вещь. Поскольку пассажир даже не помнил, какой фирмой по услугам такси воспользовался, то он не стал разыскивать пропажу и просто забыл о бумажнике, смирившись с потерей.

пассажир забыл бумажник в такси

Но забывать не стоило, ведь недавно Энди получил посылку, в которой обнаружил свой старый бумажник, причём всё его содержимое было в целости. Там лежали банковские карты, срок годности которых истёк 5 лет назад. Кроме того, в бумажнике сохранились 20-фунтовые банкноты старого образца, которые ещё можно использовать. А вот 5-фунтовые и 10-фунтовые купюры мужчине придётся отнести в банк для обмена.

пассажир забыл бумажник в такси

К посылке прилагался адрес электронной почты. Энди написал доброму незнакомцу, каким-то чудом нашедшему бумажник столько лет спустя, и предложил ему вознаграждение. Но добряк, подписавшийся таксистом из Манчестера, отказался, добавив, что пускай лучше Энди пустит планируемое вознаграждение на благотворительность. И это при том, что честный незнакомец потратил 8 фунтов из собственного кармана на пересылку бумажника. Теперь Энди вновь написал таксисту, предлагая ему встретиться и выпить кофе. Нашему герою очень хочется пожать руку этому человеку, так что сейчас он ждёт ответа.

Читайте также: Добрые девочки необычно распорядились карманными деньгами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru