Исследователи сфотографировали привидение в старой психиатрической больнице

призрак в психиатрической больницеЛюди из организации «PSI», занимающиеся исследованиями паранормальных явлений на территории Ирландии, отправились в старую психиатрическую больницу в Эннисе.

призрак в психиатрической больнице

Больница Пресвятой Богородицы открылась в 1868 году и просуществовала до 2002 года. Эксперты уверены, что там может обитать немало привидений, и теперь они утверждают, что получили доказательство.

призрак в психиатрической больнице

Исследователи обнародовали фотографию, на которой можно разглядеть призрачное лицо, выглядывавшее из окна. Учитывая то, что психиатрическая клиника отличалась очень плохими условиями содержания, там умирало немало пациентов. Вполне возможно, что некоторые из них и после смерти остались в больнице в образе потусторонних духов. Горожане признаются, что на них старое здание оказывает весьма гнетущее впечатление.

призрак в психиатрической больнице

Члены «PSI» добавили, что если какой-нибудь искатель приключений захочет исследовать больницу самостоятельно, стоит проявлять осторожность. Строение довольно ветхое и небезопасное, плюс не исключены встречи с «невинными душами», в своё время отправленными в это мрачное учреждение.

Читайте также: Очевидцы обнаружили на побережье русалку, подававшую признаки жизни

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru