Муж не ест еду, которую готовит жена, и приносит домой блюда, приготовленные коллегой по работе

коллега по работе готовит едуГероиня этой истории попала в странную ситуацию, и всему виной коллега её супруга, которую зовут Нелли.

коллега по работе готовит еду

Мужчина по имени Джесси регулярно является домой с работы, принося контейнеры с едой. Все эти блюда готовит для него Нелли, так что еда, приготовленная женой, остаётся без внимания. Более того — Нелли настаивает, что Джесси должен сфотографировать пустую тарелку, чтобы доказать, что он всё съел. Наша героиня в шоке и недоумении из-за сложившейся ситуации. Кончилось тем, что она заявила о своём нежелании вообще впредь что-либо готовить супругу. Слово за слово, и дело кончилось грандиозным скандалом, отголоски которого дошли даже до свекрови нашей героини. Она позвонила женщине и умоляла её не принимать скоропалительных решений и простить сыночка. Он ни в чём не виноват, и вся вина лежит на Нелли, которая по непонятным причинам переступает границы дозволенного.

коллега по работе готовит еду

Комментируя ситуацию, многие пользователи соцсетей признали, что как раз в границах всё и дело. Вернее, в их отсутствии. Героиня этой истории в своё время не установила их — и теперь страдает. Проблема как в обнаглевшей Нелли, так и в Джесси, которому даже в голову не приходит, что он поступает неправильно, поедая пищу чужой женщины и игнорируя стряпню супруги. Хочется верить, что в этом браке ещё можно что-то поправить. Либо героине стоит смириться и отправить Джесси жить к Нелли.

Читайте также: Дочка подшутила над папой-сладкоежкой, угостив его фальшивыми конфетами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru