Благодаря стараниям колдуна краденый телевизор прилип к голове вора

краденый телевизор прилип к головеДомовладелец из Какамеги (Кения), ставший жертвой кражи со взломом, лишился телевизора и чрезвычайно из-за этого огорчился.

краденый телевизор прилип к голове

В отчаянии жертва преступления обратилась к местному колдуну, и тот провёл некий ритуал, уверяя, что теперь краденая собственность вернётся к законному владельцу. Дальше случилось нечто, что поразило как хозяина телевизора, так и многих местных жителей. К домовладельцу явился с повинной незнакомец, который признался, что украл чужое имущество. Доказательство содеянного красовалось на голове мужчины. Именно так — телевизор каким-то чудодейственным способом прилип к голове вора. Незнакомец добавил, что по дороге к дому жертвы его атаковал рой злобных кусачих пчёл — это он тоже считает наказанием. После того, как раскаявшийся преступник принёс свои извинения, колдун провёл новый ритуал, и телевизор отлип от головы несчастного, как бы странно это ни звучало. Правда, теперь преступник попал в руки полицейских, и его ждёт совершенно другая форма правосудия, не настолько сверхъестественная, но не менее действенная.

краденый телевизор прилип к голове

Далеко не все люди, узнавшие про чудо, склонны верить в историю с магией. Многие думают, что это была некая уловка колдуна, жаждущего популярности и привлечения новых клиентов. Правда, непонятно, как волшебник смог выдрессировать пчёл, напавших на преступника.

Читайте также: Коробка с пожертвованиями привлекла внимание наглого вора

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru