Девочка родилась с редким заболеванием, из-за которого она постоянно улыбается

девочка постоянно улыбаетсяАйла Саммер Муча стала интернет-звездой, хотя девочка, родившаяся в декабре прошлого года, ещё даже не может произнести слова «интернет» и «звезда».

девочка постоянно улыбается

Кристина и Блейз, родители малышки, вспоминают, что знакомство с дочкой стало для них шоком. С первого взгляда было понятно, что рот девочки выглядит как-то неправильно. Врачам понадобились долгие часы на то, чтобы определить, что же не так с юной жительницей Австралии. Оказалось, что у неё редкое состояние, известное как двусторонняя макростомия, то есть уголки рта Айлы не срослись должным образом, и произошло это ещё в материнской утробе. Девочка постоянно выглядит улыбающейся.

девочка постоянно улыбается

Теперь мама и папа Айлы активно делятся в соцсетях моментами из жизни дочурки. Супругам хочется, чтобы как можно больше людей оказались осведомлены о редчайшем заболевании. К сожалению, не обходится без злобствующих троллей, но большинство пользователей уверены, что малышка — само очарование.

девочка постоянно улыбается

Однако, Кристина и Блейз уже готовятся к тому, что дочке придётся делать операцию. Дело в том, что макростомия — это нечто большее, чем просто косметическая аномалия. Она может сильно повлиять на жизнь младенца, особенно при кормлении. Несмотря на все невзгоды, семейство не теряет надежду на то, что всё наладится, и беды останутся в прошлом.

Читайте также: Голова озорника застряла в узком пространстве между колонной и стеной

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru