Муж выгнал жену из кровати, чтобы спать вместе с лучшим другом

муж выгнал жену из кроватиКонечно, дружба — это прекрасно, но некоторые умудряются даже такие отношения превратить в нелепость.

муж выгнал жену из кровати

По крайней мере, так думает жительница США, у которой есть муж, обожающий своего лучшего друга Карла. Недавно у Карла случилось большое горе — его супруга скончалась от рака. С тех пор муж нашей героини окружил скорбящего вдовца ещё большей заботой и вниманием. Однако, всё это привело к немалым сложностям. Наша героиня собралась поехать с благоверным в отпуск и предвкушала отличный отдых, но в день отъезда узнала, что с ними едет Карл, ведь ему так одиноко, и нужно его развлекать и поддерживать. Женщина смирилась с этим. Дальше выяснилось, что забронировать второй номер в отеле не удастся, так что Карл будет жить вместе с супругами. Что ж, дама смирилась и с этим тоже. Но последней каплей стало то, что муж выгнал жену из кровати и предложил ей провести ночь на матрасе на полу, а он сам будет спать вместе с Карлом. Поскольку Карл страдает от потери супруги, его нельзя класть на пол, это невежливо. Уложить жену в одну кровать с другом тоже неприемлемо, так что муж нашей героини был уверен, что нашёл единственное разумное решение. А вот героиня этой истории нашла куда более правильный способ уладить ситуацию — собрала свои вещи и уехала домой. Теперь муж обвиняет её в том, что она сильно обидела Карла и испортила всем отдых.

муж выгнал жену из кровати

Пользователи интернета испытали некоторый шок от подобной истории. Людям даже не верится, что есть мужья, способные ради лучшего друга оскорбить жену, да ещё и выставить её виноватой. Как ни жаль, но героине советуют присмотреться к мужу и решить, стоит ли продолжать жить с таким человеком и мириться с его странностями.

Читайте также: Мать семейства разругалась с приятельницами из-за чизкейка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru