Бойфренд обиделся на девушку, попытавшуюся накормить его «объедками»

бойфренд обиделся из-за объедковОднажды вечером девушка, поведавшая эту историю в соцсетях, заглянула в холодильник и пришла к выводу, что ей нет нужды идти в магазин за продуктами для ужина.

бойфренд обиделся из-за объедков

На полках лежала кое-какая еда, оставшаяся со вчерашнего дня: несколько котлет, салат из макарон и кукуруза, поджаренная на гриле. Вот только у бойфренда дамы сложилось по поводу еды совершенно другое мнение. Он заявил, что на ужин его пытаются накормить «объедками». Чтобы любимый не обижался, девушка встала к плите — сварила рис, пожарила говяжий фарш и немного свежей кукурузы, залила всё домашним соусом и запекла под сыром. Но и это не устроило привереду — раз дама так и не сходила в магазин за свежими ингредиентами, то это всё равно объедки. Теперь бойфренд сильно обижен на нашу героиню, ведь она хочет, чтобы он голодал и питался лишь сухими крекерами. Дошло до того, что девушка и сама начала верить в то, что она плохая хозяйка.

бойфренд обиделся из-за объедков

Пользователи соцсетей советуют героине не терзать себя и пересмотреть отношение к избалованному возлюбленному. Вчерашняя еда — это вовсе не объедки, а от описания того ужина, который она приготовила, у многих потекли слюнки. Если же мужчину что-то не устраивает, то пусть готовит сам. Или действительно садится на крекерную диету.

Читайте также: Владелец магазина в честь праздника приступил к продаже золотых сладостей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru