Вегетарианец купил живого тритона вместе со свежими овощами

тритон в свежих овощахВагнер Куна придерживается вегетарианской диеты, а потому свежие фрукты, овощи и салаты — частые «гости» на его столе.

тритон в свежих овощах

Купив в магазине «Morrisons» упаковку пак-чоя (китайской черешковой капусты), житель Лондона (Англия) только дома обнаружил, что к его продуктам присоседился хвостатый «безбилетник».

тритон в свежих овощах

В упаковке комфортно расположилось создание, которое студент-вегетарианец первоначально принял за ящерицу. Однако, существо оказалось тритоном. После этого для Вагнера наступило время раздумий о том, что же делать со своим новым приятелем. Нести тритона обратно в «Morrisons» было неразумно, ведь малыша могли просто отправить на помойку. Так что студент решил оставить тритона у себя в качестве домашнего любимца, но быстро убедился, что такому существу нужны условия и уход, которые наш герой обеспечить не сможет. Посоветовавшись со специалистами, мужчина выпустил тритона на волю в одном из городских парков, убедившись, что рядом имеется водоём.

тритон в свежих овощах

Кстати, представители «Morrisons» извинились перед покупателем за свежие овощи с живой добавкой, а также поблагодарили его за то, что он не просто избавился от тритона, а позаботился о том, чтобы создание прожило комфортную жизнь в подходящих условиях.

Читайте также: Бойфренд обиделся на девушку, попытавшуюся накормить его «объедками»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru