Клиентка польстилась на скидку в тату-салоне и неудачно сэкономила на татуировке

скидка в салоне татуировкиВ жизни есть некоторые вещи, на которых лучше не экономить. Например, татуировки — уверена женщина по имени Сар.

скидка в салоне татуировки

Впрочем, Сар убедилась в этом, лично наступив на грабли. Дама отправилась в тату-салон, польстившись на скидку. В честь того, что была пятница, да ещё и 13-е число, тату-мастер предлагал акцию — татуировку всего за 13 долларов. Но клиентке стоило бы заподозрить, что за такую смешную цену специалист вряд ли станет особенно стараться. Сар хотела рисунок в виде горящей свечи и предоставила мастеру эскиз, но результат получился вовсе не такой, как ожидалось.

скидка в салоне татуировки

Вместо аккуратной свечки, нарисованной контуром, дама получила нечто нелепо-неряшливое, и особенно удручающе выглядел подсвечник, который походил на чайную чашку, нарисованную неумелым ребёнком или человеком с трясущимися руками. В такой ситуации утешением не стала даже цена в 13 долларов. Впрочем, теперь Сар уже успокоилась, ведь позже она пошла в другой салон и исправила неудачную тату. Правда, результат она показывать не стала.

Читайте также: Присмотревшись к своей новой татуировке, женщина поняла, что рисунок получился неприличным

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru