Бойфренд похитил бывшую девушку и вытатуировал своё имя у неё на лице

татуировка с именем бойфрендаТаяне Калдас направлялась в школу, когда к 18-летней девушке подъехал на машине Габриэль Коэльо, её бывший бойфренд.

татуировка с именем бойфренда

Опасаясь, что мужчина может применить к ней силу, жительница Сан-Паулу (Бразилия) подчинилась требованиям сесть в автомобиль, после чего пара отправилась в дом Габриэля. Там мужчина нанёс Таяне татуировку со своим именем, идущую от уха до подбородка.

татуировка с именем бойфренда

На следующий день мать Таяне подала в полицию заявление о пропаже дочери, и девушку нашли у экс-бойфренда дома. Теперь на стол полицейских легло ещё одно заявление — о похищении и злополучной татуировке.

татуировка с именем бойфренда

Таяне и Габриэль познакомились в 2019 году, и отношения между ними были весьма бурными. Пара то расходилась, то снова сходилась. Бойфренд частенько колотил свою пассию, теперь же дошёл до крайности и судебного запрета на то, чтобы приближаться к Таяне. Между прочим, мужчина утверждает, что любимая не противилась татуировке и приняла эту идею с большим воодушевлением.

татуировка с именем бойфренда

Случай девушки привлёк к себе большое внимание, и сразу несколько клиник предложили Таяне бесплатную процедуру удаления «клейма», которым наградил её Габриэль. Кстати, на теле дамы имеется ещё пара татуировок с именем экс-возлюбленного. От них она тоже хотела бы избавиться.

Читайте также: Мужчина с татуировкой в виде пистолета обвинён в незаконном ношении оружия

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru