Мать семейства узнала, что дочка-подросток поливает её грязью перед друзьями

дочка поливает маму грязьюГероиня этой истории рассказала, что никогда не ставила перед собой цель шпионить за 15-летней дочерью.

дочка поливает маму грязью

Но порой девочка-подросток, общающаяся в чатах с друзьями, говорит так громко, что не услышать эти речи невозможно. Именно так мать семейства и узнала нелицеприятную правду про себя и мужа. Оказалось, что они — ужасные токсичные родители. Особенно мама, которая запирает дочку в комнате, морит голодом и придумывает самые разные жестокости и наказания.

дочка поливает маму грязью

Не выдержав, наша героиня побеседовала с чадом. Поначалу девочка возмутилась, что её разговоры слушают, но после призналась, что врёт друзьям для того, чтобы её приняли в компанию. Все приятели жалуются на родителей, так что она придумала образы отвратительных «предков», которых тоже можно поливать грязью. Мать девочки не знает, что предпринять. Конечно, для подростка важно быть в компании и иметь возможность общаться, но вряд ли в данном случае цель оправдывает средства. Теперь женщина подумывает на время лишить дочку телефона и интернета.

дочка поливает маму грязью

Однако, пользователи соцсетей советуют ей этого не делать — станет только хуже, ведь тогда она действительно превратится в реального токсичного родителя. Выход один — достучаться до чувств и совести девочки, объяснив, как маму обижают её выдумки. Немало комментаторов также отметили, что ситуация в целом очень грустная. Ведь нет никаких гарантий, что у друзей 15-летней девочки мамы и папы так ужасны, как они рассказывают. Вполне возможно, что это тоже враки ради популярности в компании.

Читайте также: 15-летний художник-вундеркинд обожает рисовать животных

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru