Молодой мужчина «делит» своё тело с десятью разными личностями

мужчина с десятью личностямиЖизнь Леонарда Штекля нельзя назвать ни обычной, ни лёгкой, ведь 22-летний мужчина страдает от диссоциативного расстройства личности.

мужчина с десятью личностями

В теле жителя Мюнхена (Германия) «живут» целых 10 различных личностей: Кову (4 года), Гектор (8 лет), Ана (16 лет), Космо (17 лет), Эш (18 лет), Джесси (19 лет), Лео (21 год), Билли (23 года), Лив (24 года) и Ред (26 лет). Леонард вёл относительно нормальную жизнь до прошлого года, но именно в прошлом году экзаменационный стресс привёл к такому сильному ухудшению и провалам в памяти, что мужчина обратился к доктору и узнал о своём диагнозе.

мужчина с десятью личностями

Из-за того, что все личности нашего героя обладают разными вкусами и склонностями, плюс отличаются возрастом, Леонарду очень сложно найти работу и удержаться на ней. Даже выход из дома может сопровождаться сюрпризами, ведь нельзя угадать, какая из личностей возьмёт верх. Романтические отношения тоже вызывают трудности. Если в самый ответственный момент тело захватывает несовершеннолетняя личность, то всё может получиться очень неловко.

мужчина с десятью личностями

Несмотря на всё это, Леонард не только находит в себе силы искать положительные стороны своей болезни, но ещё и уверяет, что не избавился бы от личностей, даже если бы смог. Он считает 10 персонажей, с которыми вынужден жить, своей семьёй, своими друзьями, своей верной сплочённой командой. Без них было бы очень скучно.

Читайте также: В желудке младенца, страдавшего от вздутия живота, обнаружился зародыш

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru