Жених вернул в магазин купленное невестой свадебное платье, посчитав его слишком дорогим

жених вернул в магазин платьеУ этой невесты возникли проблемы с женихом, причём незадолго до свадьбы. Камнем преткновения стало платье.

жених вернул в магазин платье

Женщина с самого детства мечтала, как будет щеголять на свадьбе в роскошном платье. Вот только стоит «то самое платье» недёшево. Несмотря на то, что дама может позволить себе такую трату, жених против. Он утверждает, что в свадебный бюджет и без того вложено немало денег, включая «аренду лица» (то есть макияж невесты) и «фальшивые волосы» (то есть процедуру наращивания волос). Поэтому не будет ничего ужасного в том, чтобы взять платье напрокат.

жених вернул в магазин платье

Кончилось тем, что героиня просто купила понравившийся ей наряд, но на следующий день не обнаружила его в шкафу. Оказалось, что жених тайком сдал платье обратно в магазин. Как нетрудно догадаться, скандал вышел нешуточным.

жених вернул в магазин платье

Конечно, ситуация непростая, и пользователи соцсетей сочувствуют невесте, столкнувшейся с подобными трудностями незадолго до важного дня. Даме советуют присмотреться к жениху и к его контролирующей манере поведения. Даже люди, признающие, что, возможно, мужчина в чём-то прав, считают, что возвращение «платья мечты» в магазин было отвратительным поступком.

Читайте также: Надевая на невесту гирлянду, жених коснулся шеи женщины, из-за чего свадьбу пришлось отменить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru