Четыре лучших подруги забеременели практически одновременно, причём дважды

одновременная беременность подругИстория, рассказанная Мэдди Кастеллано, не только удивила пользователей интернета, но и показалась им чрезвычайно милой.

одновременная беременность подруг

У Мэдди есть три лучшие подруги — Рэнди Паркс, Бритни Кент и Ло Бистон. Дамы очень близки, но дополнительную близость их отношениям придало то, что они забеременели практически одновременно. Все их детишки родились с разницей в несколько недель и, конечно, как и мамы, стали дружить. Причём дружба началась даже не с первых дней жизни, а ещё в материнских животах — шутят женщины. Но дальше случилось то, что Мэдди назвала «сумасшедшей удачей». Четыре подружки вновь забеременели с разницей в несколько месяцев, так что клуб лучших приятелей стал ещё шире.

одновременная беременность подруг

Конечно, подобное совпадение тронуло немало людей, а некоторые даже завидуют дамам, которые могут помогать друг другу и оказывать поддержку. Иные люди пошутили на тему того, что у лучших подруг порой синхронизируются менструации, но эти женщины умудрились синхронизировать даже беременности.

Читайте также: Беременные женщины увлеклись маникюром с «портретами» своих будущих детей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru