Пассажир трамвая перевозил в своём капюшоне голубя

голубь в капюшоне пассажираФил Бакленд рассказал, что очередное буднее утро было скрашено для него поездкой в трамвае Манчестера (Англия).

голубь в капюшоне пассажира

Хотя вовсе не городской общественный транспорт повысил мужчине настроение, а некий пассажир, который преспокойно ехал по своим делам в компании голубя, сидевшего у него в капюшоне. Фил, запечатлевший чудака с птицей, предположил, что голубь был ручным (хотя кто знает?). Через несколько остановок незнакомец и его пернатый друг покинули трамвай как ни в чём не бывало.

голубь в капюшоне пассажира

Комментируя историю Фила, немало людей отметили, что предпочли бы в начале рабочего дня увидеть в общественном транспорте голубя-пассажира, а не недовольные невыспавшиеся лица людей. Голубь по крайней мере забавен. Некий житель Лондона (Англия) рассказал, что постоянно видит в транспорте мужчину с попугаем, но, видимо, манчестерской версией является именно голубь. Нашлись также впечатлительные персоны, которым страшно представить, во что превратился капюшон незнакомца, ведь вряд ли его крылатый приятель носит подгузник.

Читайте также: Дрон вооружили ножом, чтобы спасти голубя

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru