Клиент, заказавший еду на дом, случайно сорвал чужое предложение руки и сердца

еда с предложением руки и сердцаВоспользовавшись приложением для заказа еды «DoorDash», проголодавшийся герой этой истории получил свой пакет и быстро понял, что произошла какая-то путаница.

еда с предложением руки и сердца

Еда в пакете из ресторана «McDonalds» оказалась не той, что была заказана, но это было бы ещё полбеды. Удивлённый клиент обнаружил среди фастфуда ещё и записку, в которой незнакомец спрашивал даму по имени Ким, выйдет ли она за него замуж. Похоже, что водитель службы доставки перепутал заказы, и наш герой не только получил неправильную закуску, но также невольно испортил какому-то бедолаге предложение руки и сердца.

еда с предложением руки и сердца

А вот пользователи соцсетей, узнавшие о курьёзном случае, уверены, что всё сложилось к лучшему. Из-за путаницы с заказами некая женщина избежала предложения, которое можно смело назвать унизительным. Предлагать замужество, нацарапав жизненно важный вопрос чуть ли не клочке туалетной бумаги, — не лучшая идея. И если в этом и есть какая-то красота и романтика, то слишком извращённая — считают люди.

Читайте также: Купленная пицца разочаровала любительницу острого перца

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru