Обманутая дама отомстила изменнику, выбросив в реку прах его мамы

прах мамы выкинули в реку из местиЛюбой человек, узнавший, что ему изменили, испытает боль. Кто-то предпочтёт постараться обо всём забыть и двигаться дальше к новым отношениями, а кто-то пойдёт путём мести.

прах мамы выкинули в реку из мести

В интернете появляется немало историй о людях, решивших отомстить персонам, растоптавшим их сердце, и некоторые подобные случаи довольно забавны и остроумны. Но эта дама зашла совсем уж далеко.

прах мамы выкинули в реку из мести

Поняв, что любимый ей неверен, незнакомка отправилась на мост с погребальной урной, в которой хранился прах покойной мамы изменника. Для начала женщина высыпала в реку прах, а после ещё и отправила в воду саму урну.

прах мамы выкинули в реку из мести

Конечно, данный случай привлёк к себе огромное внимание пользователей соцсетей, вот только дама напрасно наделась на сочувствие.

прах мамы выкинули в реку из мести

Люди уверены, что наказание за проступок получилось куда более жестоким и гадким, чем сам проступок. Наиболее жёстко настроенные личности пожелали незнакомке, чтобы и с её прахом поступили бы точно так же. Конечно, женщина имела право обидеться, но не стоило настолько перегибать палку.

Читайте также: Обманутая супруга распродала вещи изменившего мужа и опозорила его в интернете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru