Несмотря на неудобство, женщина не собирается избавляться от своих длинных ногтей

женщина растила ногти тридцать летДлинные ногти — это модно, но некоторые дамы переосмысливают понятие длины, привлекая к себе всеобщее внимание.

женщина растила ногти тридцать лет

Например, Корделия Адамс из Гэри (Индиана, США), которая вот уже 32 года носит 30-сантиметровые ногти и не собирается от них избавляться.

женщина растила ногти тридцать лет

Женщина, которой сейчас 59 лет, рассказала, что с детства восхищалась длинными ногтями своей мамы, а потому, повзрослев, стала отращивать собственные ноготки.

женщина растила ногти тридцать лет

Конечно, подобные ногти хотя и эффектны, но причиняют некоторые неудобства. Чтобы помыть посуду или прокручивать страницы на смартфоне, Корделии приходится пользоваться не кончиками пальцев, а костяшками. Кроме того, дама привлекает внимание злопыхателей и ворчунов, хотя и не обращает внимания на тот негатив, который исходит от них по поводу её длинных «коготков». Корделия рассказала, что без своих любимых ногтей она как будто потеряла бы часть себя.

женщина растила ногти тридцать лет

Женщина постоянно следит за тем, чтобы её ногти выглядели безупречно, придавая каждому из них оригинальный и замысловатый дизайн. Некоторые рисунки на ногтях настолько нравятся Корделии, что она держит их очень подолгу — самый старый узор сохраняется уже в течение пяти лет.

Читайте также: Самая «взрослая» Барби Великобритании всё ещё не может найти своего Кена

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru