Люди спорят по поводу сфотографированного в лесу существа, называя его то бигфутом, то медведем

бигфут или медведь в лесуПохоже, что у всех, кто верит в существование бигфутов, появился очередной повод для радости. В интернете опубликовано фото, показывающее это мифическое существо. По крайней мере, так утверждается.

бигфут или медведь в лесу

Группа энтузиастов «Bigfoot Believers» не только поделилась снимком странного создания, но и добавила, что бигфут попал в объектив камеры, установленной в лесу. Он не только заметил, что его рассекретили, но и рассердился из-за этого факта, ведь после камера была обнаружена сорванной с дерева и разбитой.

бигфут или медведь в лесу

Что ж, теперь пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Одни утверждают, что на снимке мы видим определённо не медведя — уж больно длинные у этого существа лапы. Значит, это бигфут. Скептики твёрдо стоят на медвежьей версии, уверяя, что зверь просто тощий, потому и выглядит несколько странно.

бигфут или медведь в лесу

Есть также третье мнение, но оно не пользуется особенной популярностью и поддержкой. Нашлись люди, посчитавшие, что на фотографии засветилась горилла. Возможно, она сбежала от хозяев или из зоопарка и приспособилась жить в дикой природе.

Читайте также: Байдарочник повстречался с бигфутом, переходившим реку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru