Внутри пойманного сома рыбаки нашли игрушку для взрослых

игрушка для взрослых внутри сомаЭта рыбалка получилась у жителей Шелбивилла (Индиана, США) не только удачной, но и довольно курьёзной.

игрушка для взрослых внутри сома

Ричард Кесар и Джон Хуп приехали на реку Огайо, надеясь наловить голубых сомов, и удача им действительно улыбнулась. Мужчины поймали нескольких сомов, но особенно впечатлил их самый первый. Рыбина весила 9 килограммов и отличалась неестественно раздутым животом.

игрушка для взрослых внутри сома

Вернувшись на берег, приятели приступили к вскрытию улова, рассчитывая обнаружить внутри сома либо потомство, либо какое-либо животное, которое рыбина незадолго до гибели употребила в пищу.

игрушка для взрослых внутри сома

Но увиденное поразило рыболовов — они обнаружили пенопластовый шарик, часть непереваренной рыбы и, как ни странно, секс-игрушку. Конечно, ни у кого нет ни малейшего представления, как именно игрушка для взрослых оказалась в реке и с чего сому вздумалось глотать неприличный предмет.

игрушка для взрослых внутри сома

Особенную пикантность ситуации придало то, что на берегу рыбаков поджидали жена Ричарда и его 3-летняя дочь. Как только мужчины извлекли из сома секс-игрушку, женщина рассмеялась и быстро прикрыла глаза дочки рукой. Девочка до сих пор терзает родителей вопросами о том, что же именно было внутри рыбы.

Читайте также: Рыболову посчастливилось поймать рыбину, ставшую рекордом озера

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru